суббота, 9 января 2016 г.

Малявочки

Дело было вечером, делать было нечего...
Это я к чему: заканчиваются длинные праздничные выходные, сил никаких нет - то ли  погода, то ли усталость от  монотонной домашней работы. Короче, испекла своим пирог, села в интернет  и  в ответ на комментарий Оли-Helga0Cat, подумала - а почему не показать малявочки?
У меня голова  насчет выдумки работает очень тяжело, поэтому свои идеи я черпаю на просторах интернета... благодаря вашим чудесным головкам у меня  есть вот такая мелочь. шилось это в разные года, но вот как-то так собралось в кучку.
немного открыточек
  какое-то трепетное отношение вызывают у меня ангелы. шью я их редко. выбираются интересно, а получается вот так:
только  с синим Ангелом от Милл Хилл не смогла расстаться - он мой

а еще я очень люблю новогоднюю мелочовку, но на нее вечно не хватает времени, зачастую не успеваю даже сфотографировать - отправляю...

как-то вот так...

Helga-Cat
Helga-Cat
Helga-Cat
Helga-Cat
Helga-Cat
Helga-Cat

3 комментария:

Smily-Света комментирует...

Чудесные малявочки получились!

Елена Пономаренко (ЯГОДКА) комментирует...

Сказочные))))

Helga-Cat комментирует...

Оля, вот ничего себе - сколько малявочек "зажать" хотела! ))) И таких хорошеньких! И моя овечка среди них - мииилая! ))) Ангелочки тоже хорошенькие! Особенно милл-хилловский - цвет у него красивый. Да всё чудесное!

Слушай, Оля, а ведь, помнится, именно ты мне присылала милл-хилловский наборчик с рыжим котиком-брошкой! Я за него боялась браться - ну нипанятна мне там ничего! Но после шести фонариков, думаю, надо его раскочегарить, наборчик этот, и сделать наконец-то себе кошака!)))